Programmazione

Orario invernale - In vigore dal 1 settembre al 31 maggio

lunedì

HydroBike / Ellitticrun
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
Muay Thai – Morning
Dove: Olimpia Dance Studio
Meditazione
Dove: Olimpia Dance Studio
Ginnastica Generale
Dove: Sala fitness
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Kids
Dove: Olimpia Dance Studio
Karate
Muay Thai – Youth
Dove: Olimpia Dance Studio
Karate
HydroBike / Ellitticrun
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Afternoon
Dove: Olimpia Dance Studio
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
HydroBike / Ellitticrun
Muay Thai – Fighter
Dove: Olimpia Dance Studio

martedì

Zumba
Dove: Sala fitness
GAG
Dove: Sala fitness
Istruttore: Maddalena
AcquaGym
Istruttore: Maddalena
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates
Dove: Sala fitness
Istruttore: Enzo
Zumba
Dove: Sala fitness
Crossfit
Dove: Olimpia Dance Studio
Funzionale
HydroBike / Ellitticrun
Pilates
Dove: Sala fitness
Istruttore: Enzo
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Evening
Dove: Olimpia Dance Studio

mercoledì

HydroBike / Ellitticrun
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
Yoga
Dove: Olimpia Dance Studio
Ginnastica Generale
Dove: Sala fitness
Baby Nuoto
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Kids
Dove: Olimpia Dance Studio
Muay Thai – Youth
Dove: Olimpia Dance Studio
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Afternoon
Dove: Olimpia Dance Studio
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
HydroBike / Ellitticrun
Muay Thai – Fighter
Dove: Olimpia Dance Studio

giovedì

Zumba
Dove: Sala fitness
GAG
Dove: Sala fitness
Istruttore: Maddalena
AcquaGym
Istruttore: Maddalena
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates
Dove: Sala fitness
Istruttore: Enzo
Zumba
Dove: Sala fitness
Crossfit
Dove: Olimpia Dance Studio
HydroBike / Ellitticrun
Istruttore: Massimo Cesari
Funzionale
HydroBike / Ellitticrun
Pilates
Dove: Sala fitness
Istruttore: Enzo
Muay Thai – Evening
Dove: Olimpia Dance Studio

venerdì

HydroBike / Ellitticrun
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
Muay Thai – Morning
Dove: Olimpia Dance Studio
Yoga
Dove: Olimpia Dance Studio
Ginnastica Generale
Dove: Sala fitness
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Kids
Dove: Olimpia Dance Studio
Karate
Muay Thai – Youth
Dove: Olimpia Dance Studio
Karate
Muay Thai – Afternoon
Dove: Olimpia Dance Studio
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
HydroBike / Ellitticrun
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Fighter
Dove: Olimpia Dance Studio

sabato

HydroBike / Ellitticrun
Baby Nuoto
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari

Fitness - Orario estivo - In vigore dal 1 giugno al 22 agosto

lunedì

HydroBike / Ellitticrun
Pilates – Fino al 30 giugno
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
HydroBike / Ellitticrun
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates – Fino al 30 giugno
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari

martedì

AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates – Fino al 30 giugno
Dove: Sala fitness
Istruttore: Enzo

mercoledì

HydroBike / Ellitticrun
Pilates – Fino al 30 giugno
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates – Fino al 30 giugno
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
HydroBike / Ellitticrun
HydroBike / Ellitticrun

giovedì

AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates – Fino al 30 giugno
Dove: Sala fitness
Istruttore: Enzo

venerdì

HydroBike / Ellitticrun
Pilates – Fino al 30 giugno
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates – Fino al 30 giugno
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
HydroBike / Ellitticrun
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari

Corsi - Orario estivo - In vigore dal 1 giugno al 22 agosto

lunedì

Nuoto – Esordienti + Categoria – dal 1/06 al 30/06
Stage preagonismo
Corso Nuoto

martedì

Nuoto – Esordienti + Categoria – dal 1/06 al 30/06
Corso Nuoto
Tennis – Principianti – dal 17/06 al 31/07
Acquagol – dal 1/06 al 30/06
Tennis – Medio-Avanzato – dal 17/06 al 31/07
Pallanuoto under 15 – dal 1/06 al 30/06

mercoledì

Nuoto – Esordienti + Categoria – dal 1/06 al 30/06

giovedì

Nuoto – Esordienti + Categoria – dal 1/06 al 30/06
Corso Nuoto
Acquagol – dal 1/06 al 30/06
Pallanuoto under 15 – dal 1/06 al 30/06

venerdì

Nuoto – Esordienti + Categoria – dal 1/06 al 30/06
Tennis – Principianti – dal 17/06 al 31/07
Stage preagonismo
Corso Nuoto
Tennis – Medio-Avanzato – dal 17/06 al 31/07