Programmazione

Fitness - Orario estivo - In vigore dal 1 giugno al 29 agosto

lunedì

HydroBike / Ellitticrun
Pilates – Giugno – Luglio
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates – Giugno – Luglio
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
HydroBike / Ellitticrun
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari

martedì

AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates – Giugno – Luglio
Dove: Sala fitness
Istruttore: Enzo

mercoledì

HydroBike / Ellitticrun
Pilates – Giugno – Luglio
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates – Giugno – Luglio
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
HydroBike / Ellitticrun
HydroBike / Ellitticrun

giovedì

AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates – Giugno – Luglio
Dove: Sala fitness
Istruttore: Enzo

venerdì

HydroBike / Ellitticrun
Pilates – Giugno – Luglio
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates – Giugno – Luglio
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
HydroBike / Ellitticrun
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari

Corsi - Orario estivo - In vigore dal 1 giugno al 29 agosto

lunedì

Corso Nuoto

martedì

Corso Nuoto
Nuoto – Esordienti + Categoria – Giugno – Luglio

giovedì

Corso Nuoto
Nuoto – Esordienti + Categoria – Giugno – Luglio

venerdì

Corso Nuoto

sabato

Nuoto – Esordienti + Categoria – Giugno – Luglio

Orario invernale - In vigore dal 1 settembre al 31 maggio

lunedì

HydroBike / Ellitticrun
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
Muay Thai – Morning
Dove: Olimpia Dance Studio
Meditazione
Dove: Olimpia Dance Studio
Ginnastica Generale
Dove: Sala fitness
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Kids
Dove: Olimpia Dance Studio
Karate
Muay Thai – Youth
Dove: Olimpia Dance Studio
Karate
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Afternoon
Dove: Olimpia Dance Studio
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
HydroBike / Ellitticrun
Muay Thai – Fighter
Dove: Olimpia Dance Studio

martedì

Zumba
Dove: Sala fitness
GAG
Dove: Sala fitness
Istruttore: Maddalena
AcquaGym
Istruttore: Maddalena
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates
Dove: Sala fitness
Istruttore: Enzo
Zumba
Dove: Sala fitness
Crossfit
Dove: Olimpia Dance Studio
Funzionale
HydroBike / Ellitticrun
Pilates
Dove: Sala fitness
Istruttore: Enzo
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Evening
Dove: Olimpia Dance Studio

mercoledì

HydroBike / Ellitticrun
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
Yoga
Dove: Olimpia Dance Studio
Ginnastica Generale
Dove: Sala fitness
Baby Nuoto
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Kids
Dove: Olimpia Dance Studio
Muay Thai – Youth
Dove: Olimpia Dance Studio
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Afternoon
Dove: Olimpia Dance Studio
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
HydroBike / Ellitticrun
Muay Thai – Fighter
Dove: Olimpia Dance Studio

giovedì

Zumba
Dove: Sala fitness
GAG
Dove: Sala fitness
Istruttore: Maddalena
AcquaGym
Istruttore: Maddalena
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Pilates
Dove: Sala fitness
Istruttore: Enzo
Zumba
Dove: Sala fitness
Crossfit
Dove: Olimpia Dance Studio
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Funzionale
HydroBike / Ellitticrun
Pilates
Dove: Sala fitness
Istruttore: Enzo
Muay Thai – Evening
Dove: Olimpia Dance Studio

venerdì

HydroBike / Ellitticrun
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
Muay Thai – Morning
Dove: Olimpia Dance Studio
Yoga
Dove: Olimpia Dance Studio
Ginnastica Generale
Dove: Sala fitness
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Kids
Dove: Olimpia Dance Studio
Karate
Muay Thai – Youth
Dove: Olimpia Dance Studio
Karate
Muay Thai – Afternoon
Dove: Olimpia Dance Studio
Pilates
Dove: Olimpia Dance Studio
Istruttore: Miki
HydroBike / Ellitticrun
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari
Muay Thai – Fighter
Dove: Olimpia Dance Studio

sabato

HydroBike / Ellitticrun
Baby Nuoto
AcquaGym
Istruttore: Massimo Cesari